Автоматизация и управление торговлей

info@mrdoc.org

Новые обновления сделают вашу работу с MrDoc еще удобнее.

Розничные продажи

Были добавлены новые типы документов для розничных продаж, а также модуль "Рабочее место кассира", который позволяет работать кассиру розничной точки в удобном интерфейсе и позволяет максимально быстро отгружать товары. Существует возможность добавлять товары с помощью сканера штрих-кодов.

Удобная форма приёма оплаты позволяет быстро принимать как наличные платежи, так и платежи банковскими картами. При закрытии кассовой смены (в конце рабочего дня) отображается сводная информация по продажам за день.

Расчёт продажных цен

В системе появилась возможность рассчитывать продажные цены на основе закупочных цен товаров. Можно задать сложные правила расчета наценки в зависимости от производителя, родительской группы и закупочной цены товара.

Учёт скидок и скидочные карты

Теперь у вас есть возможность зафиксировать скидку в документах продажи. Также добавлен новый справочник "Дисконтные карты" для регистрации дисконтных карт с фиксированным процентом скидки. Эти карты можно указывать при оформлении заказа/продажи для быстрого применения скидки ко все товарам документа.

Автоматическое обновление курсов валют и справочника банков

Теперь курсы валют и справочник банков будут обновляться ежедневно в ночное время суток. Точное время синхронизации данных можно узнать в отчете "Запланированные задачи". Историю курсов можно увидеть в форме редактирования соответствующей валюты.

Отчет «Остатки денежных средств»

Мы добавили новый отчет "Остатки денежных средств" для быстрого получения суммарной информации о денежных средствах на определенную дату в разрезе организаций, касс/счетов и валют.

Массовая печать товарных ценников

Теперь распечатать новые ценники на группу товаров стало еще проще - мы доработали отчет "Цены номенклатуры" для возможности фильтрации товаров по различным условиям, а также добавили возможность печати ценников для отфильтрованных товаров.

Новые тарифы

С 1 октября 2016 года наш сервис становится платным. Стоимость тарифа будет зависеть от максимально возможного количества одновременно работающих в системе пользователей, а также от количества подключенных модулей. Стоимость каждого пользователя и каждого модуля будет составлять 8 рублей в день.

Все аккаунты, зарегистрированные до 1 сентября 2016 года, получают бесплатный тариф, если количество пользователей не превышает 3 человек и не используются дополнительные модули. Данный тариф будет действовать до первого изменения настроек, связанных с тарифом (изменение количества активных пользователей, подключение/отключение модулей в личном кабинете на сайте mrdoc.org).

Более подробно новые тарифы описаны на странице цен.

© 2013–2024 Mr.Doc

Принимаем к оплате

Реквизиты

ООО "КлаудТим"; ИНН: 3305718360; Банк: ЯРОСЛАВСКИЙ Ф-Л ОАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК"; БИК: 047888760;
к/с: 30101810300000000760;
р/с: 40702810702000005063;
601903, Владимирская обл., г. Ковров, ул. Фрунзе, д. 84

Контакты

info@mrdoc.org